Archives

Апр11

06.03.2024

Отличный уютный и чистый отель
Спасибо большое девочкам администраторам и повару, которые пошли нам навстречу и приготовили очень ранний завтрак и заботливо упаковали его в контейнеры, которые мы забрали с собой в горы.
Хочу сказать огромное спасибо повару, завтраки очень вкусные, пл домашнему.
Очень необычно и приятно было выходить утром на балкон и срывать зрелые и вкусные киви.
С кулером на втором этаже проблем не было, как и не было их вообще ни с чем.
Отель рекомендую, в следующий раз если поедем в Адлер, то только в него!

Апр11

18.03.2024

Отличный отель, комфортные чистые номера с минибаром. Есть подогреваемый бассейн, сауна (до плата). Завтра приносят в номер, есть на выбор два вида меню.

Апр11

25.03.2023

Отдыхали а отеле с 20 по 25 марта. Удобный комфортный номер. При заселении не понравился замятый наматрасник, тут же заменили, завтраки под заказ приносят прямо в номер в удобное для вас время. Если месяц жить, то конечно однообразие надоест, на непродолжительное время вполне достойно. Отдельного внимания и благодарности заслуживает администратор Полина! Побольше бы таких вежливых, внимательных и позитивных сотрудников отелей!
Однозначно рекомендую!

Апр11

26.03.2024

Особая благодарность администратору Полине. Побольше бы таких сотрудников!

Апр11

Татьяна

0 comments

29.03.2024

Отличное место для отдыха с семьёй, завтраки отличные 👍
Сауна, джакузи, бассейн суперский, тёплый.
На рецепшн девушка Полина, отзывчивая, вежливая, общительная, добрая. Второй год ездим в это место на весенние каникулы. Рекомендую!

Мар31

31.03.2024

Все замечательно. Персонал добродушный. Чисто,культурно.рядом :магазины, остановки,торговые центры, море, сдэк(где пришли,сдали чемоданы Б.Х.53). Обязательно приеду ещё))).

Фев17

Оксана

0 comments

Замечательный отель с хорошим обслуживанием. Персонал доброжелательный, номера чистые, в отеле тихо и спокойно отдыхать. Завтраки вкусные. В целом отель соответствует своей категории. Приедем еще летом обязательно))

Ноя22

Маргарита

0 comments

11.11.2019

Замечательный небольшой отель, хорошее обслуживание и месторасположение.

Сен09

Оксана

0 comments

09.09.2019

Что сказать…Отель супер)) Обслуживание замечательное, номера чистые и шумоизоляция хорошая. Очень вкусные завтраки, повару отдельное спасибо. Самый лучший отпуск!

Ноя21

Юлия

0 comments

13.11.2018

Отдыхали семьёй октябрь-ноябрь 2018. В полном восторге все- и взрослые и дети! Мы действительно ОТДЫХАЛИ, а не просто ПРОЖИВАЛИ в вашем отеле. С первой минуты как переступили порог, мы были окружены вниманием и заботой персонала. В номере было все, что нужно для полного комфорта. Отдельное спасибо за идеальную чистоту везде — как на территории, в том числе в бассейне, так и в номерах. Я, конечно, не Елена Летучая, я просто люблю белые вещи — очень порадовало, что мои белые носочки оставались белыми, когда я ходила в них по номеру. От такой чистоты чувствуешь себя как дома😊 А в это время персонал всегда отзывчив на любые просьбы и уже чувствуешь себя не просто дома — а дома у мамы😉😊😊 Вкусная кухня в ресторане. Завтраки — классические, европейские, вкусны и разнообразны. На территории отеля всё так органично размещено, что никто никому не мешает, есть где отдохнуть. Можно попросить, чтобы к вашему приходу с прогулки или с экскурсии был готов ваш ужин…или джакузи…Здорово!!! Отдельное спасибо администратору Вере. Вера, Вы во-первых профессионал высшего класса, а во-вторых очень приятный добрый человек! В общем могу очень долго рассказывать про плюсы отдыха в вашем отеле, но словами все не передать, лучше испытать на себе. Спасибо! Всем советуем! И сами обязательно приедем к вам ещё, нам очень понравилось!